Pavel Simindeyev

Что лично мне может дать вера в сказочного персонажа Бога (Яхве, Ктулху, Христоса, Аллаха, Маниту)?

Игорь Васильев

Ну вот! Уже начинаешь торговаться. Это тебе в секту, там растолкуют.

Алексей Ланкин

Вера - это нравственный выбор, к торговле отношения не имеет.

Олег Балакин

Верят не за Что, а Потому что... (Сделки возможны только с дьяволом).

Умед

Вам, пожалуй, ничего.

Се
Сергей

ни чего.... Бог зказочный у Вас)) патамушта))

Наталья Дейниченко

О, много хорошего!
Возможность считать себя лучше-выше-чище других, несмотря на строго нулевые к тому основания.
Возможность считать, что помогаешь ближнему своему (молитвой) , реально ни хрена для этого не делая.
И множество всякой такой фигни. Другой вопрос — несколько Вам та фигня нужна. Подозреваю, что нинасколько. 🙂