Мария Милакова

Тот кто верит в Бога которого сам придумал вместо Яхве или Аллаха является идолопоклонником?

Юрий Сапрыкин

Для любой религии любая другая вера - ересь.

Евгения Карпеченко

Тот кто верит в Яхве или Аллаха тоже является идолопоклонником.

Паша Колосов

Не совсем так.

Настя Лощинина

Вообще-то "аллах" - это имя языческого лунного бога Каабы, которому поклонялся Мухамед.. .

PS. Хотя "аллах" - это и есть "бог" на арабском

Ольга Шепеленко

Да. Только аллах это тоже языческое божество древних арабов, которое лжепророком Мухаммедом было объявлено, якобы Творцом".