Евгений Донец

Стало интересно... а ОДНОЛЮБЫ это сказочные герои или реальные..?)

Да
Дашулька

Ну я однолюб.. . А что?

Дмитрий Чернов

блин, да каждый раз одну люблю.

Ол
Олег

Однолюбы - это просто порядочные ребята. Остальные хоть и симпатичные, но обычные самцы да самочки.

Алексей Чиженок

аз есмь однолюб

Иван

они как не странно встречаются в жизни

Дима Пилипчук

Реальные герои. Но герои?

Vasiliy Nikolaevich

Любовь каждый раз разная по ощущениям. Первый раз развелся, думал жизнь кончилась - а нет, потом опять все наладилось, потом опять. . и как то все налаживается и разлаживается равномерно и по годам 🙂 Однолюбов не встречал. Только закомплексованных и раненных слишком глубоко

Снежана Красноярова

эт мой крест---несу

Ирина Салахова

Я с одним таким развелась.. ) И однолюбство его не спасло!..)

Евгений Шувалов

есть такие на свете и если у них не сложилось -несчастные люди