Larisa Maslennikova

все сказочные герои. имена

Ayax

Емеля, Винни Пух, Пятачок, ИА, Дюймовочка, Пиноккио, царевна Несмеяна, баба Яга, Кощей Бессмертный

Виктория

Я так поняла что вы с Владиславом типа ШУТИТЕ!:) Ответ на вопрос :Иванушка-дурачок; Финист Ясный Сокол; Иван-царевич: Марья Моревна. Василиса Прекрасная; Василиса Премудрая; Волк: Лиса; Зац; Царевна Лягушка.... Вы серьезно считаете что можно перечислить имена всех сказочных героев??? Тогда три ХА!:)))))))))))))

Эльдар

Навальный. Немцов. Удальцов. Каспаров. Лимонов. Собчак. Шац. Кац. Миц. Шпиц. Шер. Герр. Вмер. Вбэх. и пр.