Димка Горин

Дефицит сказочности

Это ужасно. Я трое суток почти безпрерывно читала книгу фентези. Я, можно сказать, жила в ней. Дочитав три дня назад, впала в ступор. Мне ни музыку не хочется слушать, ни читать что-то другое, ни вообще что-то делать. Читая, мир был ярким, захватывающим, а очнулась в сером. Меня ничто не радует уже три дня. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы отойти?

Gog

Клин клином вышибают, почитайте о войне (К. Воробьёв, Э. -М. Ремарк, А. Адамович и др.) , антиутопию (Дж. Оруэлл, Р. Брэдбери) или что-нибудь о несовершенстве окружающего мира (К. Кизи, Д. Лондон и др. ) Удачи)

Анжела

Начните читать учебник по философии

Arman

Необходима прогулка по зимнему парку - очень благоприятно сказывается на общий тонус организма..