Вiолетта Гущенко

как стать ..Сказочно богатой?) ) что бы ну... просто... Сказочно!!??

тогда я бы... уехала.. куда хочу!

Кристина Остроух

Если ты у тебя есть родители, дом, семья, друзья и твое здоровье, то ты уже сказочно богат.

Александр Иванов

стань ДЕПУТАТОМ гд - они НЕ работают, а деньжищи получают огромные!

Антон Кузнецов

Я б сказала, да вот только забанят за такие слова 😉

Владимир Михеев

вы б уточнили, кем хотите быть. Буратинно 5 сольдей имел и был сказочно богат, так что...

Юлия Лебедева

Чтобы стать сказачно богатой, нужно в начале стать ужасно бедной.

Валера Панченко

3 варианта:
- пахать не покладая рук

- воровать

- использовать магию, отдавая в жертву самое дорогое

Anar Ismailov

В ответах само то !

Юл
Юлия

Стать частью этого богатства

Радик Тазов

С неба ничего не упадет, есть вариант найти богатого, но не факт, что он с Вами поделится, и даст Вам возможность куда то уехать, так что только работать, воровать тоже не выход, может быть небо в клеточку, а форма в полосочку

Дмитрий Белоусов

Всего лишь в сказку попасть )

Оксана Харитонова

всегда пожалуйста-дарю тебе весь мир-терь ты богата сказочно-всё в твоих руках.