Елена Воронина

Навеяло) ) Сказочно богатые мужчины передвигаются на... вертолетах??))

Александр Чудиновских

На вертолетах только самые сказочно...

Татьяна Дедяева

когда ТЫ меня сделаешь СКАЗОЧНО БОГАТЫМ, ты сама увидишь на ЧЁМ....

Андрей Крюков

Бывает что и на оленях, как когда получится.

Марина Слесарева

Думаю, ногами.

Денис Петров

Это мы передвигаемся по местности, а они перемещаются по территориям.

Николай Виноградов

тараканы у каждого свои, а богатые люди так вообще с прибабахом )
В России есть миллионер который живет в деревне, доит коров и ходит в резиновых сапогах и фуфайке. Что заметил-потомственные богачи с родословной-скромные. А те кто выбился в люди-тут размах тот ещё.На вертолетах передвигаются сказочно ЗАНЯТЫЕ мужчины-занятые работой )

Юрий Люлин

Они еще и на яхтах ездют!)))

Natasha Kashpura

На бровях. . и при этом абсолютно безнаказанно=))