Мария Фёдорова

Что то навеяло!... Мужчины, вы все неженатые, когда в командировке?!?)))?

Murat Bakiev

Командировка ныне не актуальна... это привилегия совдепа... .
_________________________________________________________
Они сейчас, практически все "неокольцованными "ходят... ссылаясь на неудобства...)))))))))))))

Ел
Елена

ну, если все время мужик дома себя не чувствует мужиком, то по любому он не женат там

Дм
Дмитрий

))) Наоборот. В командировке я женат

Сергей Краснухин

женщины вроде как тоже девочки целочки при командировышных то))

НЕ
Наталия Евсеева

Чо в командировке то, мужик отошедший на 100 метров от дома, считается не женатым.

Ирина Крошкина

....и заводят романы, с такими же, не замужними дамами)

Ну
Нурканат

В командировке жена работа всегда при мне.