Олег Ткаченко

Мужчины или молодые люди, а вы регулярно питаетесь и чем? Серьезно? Неженатые...

Кирилл Меланич

А что готовка это какой-то секретный женский процесс? Питаюсь так, как не всякая женщина накормит ))))))))))

Владимир Михальченков

борщ, гуляш.. это всё же элементарно готовится и занимает минимум времени.. только брать нужно говядину, потому что другое мясо или птица через два дня в горле застрянет..

Вячеслав Седунов

Что мама сварит, то и ем. Иногда сам готовлю. Типа плов сварить, суп, кашу, макароны.

Александр Ефремов

Регулярно: Утро - чай, В полдень - обед, днём - ещё чай, вечер - ужин. В чём юмор-то?

Алексей Левин

Я хорошо готовлю и отец любил готовить, и мама шефповар. Стиркой занимается машинка автомат. А, к уборке приучен с армии. Времени свободного больше, доход требуется гораздо меньше. Нервы никто не мотает, мозг не выносит, настроение хорошее. Можно пойти прогуляться куда и когда угодно без объяснений. Также с покупками.
Конечно, хочется близкого человека видеть рядом, быть с ним. Но, по опыту. Такое только в сказках. Вообще перестал понимать зачем люди женятся.

Ирина Золотова

что мама сварит...

Анатолий Галкин

Лол, ну да. Утром каша, мб пара яиц. На обед что захочется, от спагетти с соусом до салата. Или просто в кафе иду. На ужин в общем-то так же.
Готовить еду несложно, в интернете куча рецептов на любое блюдо. Для этого женщина не нужна.

Елена Цой

блины макароны,
картофели салаты, овощи, фрукты.
всякая там муть
чай кофе не пью не курю
пью воду. .
привлекательнее от этого не стал сука.

Митрофанова Анна

Плов, борщ, паэлья, жареная рыба, толченая\тушеная картошка, творог, яйца, куриная грудка ( вареная \ тушеная ) протеины и BCAA .
Готовлю сам .

Лис Лисицын

молодыми женщинами

Любовь Гробман

мужчина должен питаться сбалансированно, чтобы не зажирел с одной стороны и не исхудал с другой