Максим

Интересно.. . а чем женатые мужчины ...от неженатых отличаются... ВО ВРЕМЯ ФЛИРТА???)))

Александр Гагарин

Быстрее шевелятся, времени мало...

Дмитрий

ничем, ведь штамп в паспорте - это ж не клеймо на лбу, не видно:)

Максим

Ничем)))

Андрей Кравченко

Для женатых - флирт это просто общение, а для неженатых - не просто. Или наоборот, или может нет никакой разницы.

Aлександр Гришанов

не знаю, я не женат и не был))))))

Ил
Илоночка

Нельзя назвать простое общение, флиртом. Так как, это две разные вещи. Не женатые мужчины флиртуют от души, а женатые ограничивают себя в этом.

Николь Штокс

Опытом отличаются.