Андрей Савин

Разведенные мужчины и женщины чем отличаются от неженатых, незамужних и тех, кто без возлюбленного (ой) вообще?

Сережка Дидковсий

мы мудрее)))) ) по крайней мере, мы уже побывали по "ту сторону". и знаем, что счастье достигаеться точно не через это))))))

Арвен

Негативным опытом и взглядами на брак

Елена Васильева

опыт горький

Вова Орлов

Физиологически ни чем :)))

Anna Anna

сложно сказать) я думаю, ничем. Хотя возможно незамужние не спешат жениться, чтобы лучше узнать друг друга и убедиться, что нашли того самого...

Александр Богнат

Пороха они понюхали в доволь .