Марина Денисёнок

Разведенный мужчина лучше холостяка?

Дмитрий Зубрев

Смотря какой разведённый и смотря какой холостяк. Если холостяк в 45 лет (не женившийся ни разу) - это уже сложный тип. Он явно не настроен на семейную жизнь. Хотя на Западе в этом возрасте большинство женятся только, имея что-то за плечами. Т. е. однозначного ответа нет.

На
Наташка

а зачем по статусу судить?

Андрей Ткачев

Смотря как их готовить ))

Дарья

Нет конечно!

Татьяна Афонина

Лучше женатый. Жену любит и тебя любить будет.

Александр Черагин

Однозначно. Уже Опыт есть, знает, где лежат грабли.. . А дважды разведённый это вообще Супер!

Игнотенко Яраслав

А что разведённый разве не холостяк; "если ты холостяк что ты можешь знать о самой большой ошибке в жизни"

Грайр Арушанян

Намного лучше