Настенька

Холостяк А скажите, если мужчина в 28 ни разу не был женат... это нормально???

Возможно у него ужасный характер, или он педант?))))))

Каришка Кикачейшвили

нормально! и в 30 нормально, а вот лет в 40 уже диагноз))))

Александр

Я в 28 женился. Мой отец тоже. Все нормально.

Олег Зуев

Это ОХЕРЕННО! !!Мой отец женился в 29 (я просто вошел в проект) , ему сейчас 84 и он иногда говорит: "Надо было еще погулять"

Алексей Трефильев

многие остаются холостяками, многим не везет.... есть один знакомый.... классный мужик... почему? сам понять не могу!

Джон Скаво

ждал ту самую единственную

Ваня Канин

можно ещё подождать лет с пяток с энтим...

Aaaa Aaaa

С мужиками всё просто. Мама учит сына с детства, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен жениться, завести детей и т. д... иначе он "не настоящий мужчина"...Это мем, внедряемый одной женщиной в интересах другой женщины. Всё от того, что женщина самореализуется в браке. В семье. Ей надо быть женой, матерью, хранительницей домашнего очага. Поэтому девочки играют с детства в кукол ( в маму, хозяйку...). Бездетная женщина - это трагедия!! ! И одинокая женщина - это беда, и проблема для всех окружающих )))
Мужчина не реализуется в браке. Он, скорее, смиряется с обстоятельствами. следует стереотипу"Построить дом, воспитать сына... " в угоду общественному мнению. Самые творческие люди в период своей активности были свободны от брака.. У меня есть парочка знакомых, которые вообще никогда не были в браке, а им уже за 40.ОНИ НЕ БОЛЕЮТ ПОСЛЕ ПЬЯНОК !!!:)

Виктория Щурова

Нормально, в отличии от женщин они не спешат создавать семью

Мария Максимова

ну... это я
я нормальный, у меня и справка есть )

У меня есть образование, работа, авто, квартира. Нет, я не олигарх и не сын олигарха .Я пашу как вол ). Мне нравится ресторанная еда, у меня есть стиральная машинка, есть пылесос и я не лентяй. Секс сейчас на каждом углу-бери не хочу. На фразу "мужчина должен" снисходительно улыбаюсь. Я сам уже знаю кому и за что должен. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить.

Зачем мне жена? Любовь-морковь. А для этого нужно жениться ?

Дима Дерябин

не нормально, если бы в разводе был

Кумушка Сабирова

Вполне просто умный

Мария Рыжик

Умный мужик!

J. Не Знакомлюсь Livingston

А сколько раз должен был, бы быть?

Алексеи Санцевич

Ну как бы да, а нужно 10 бывших жен и 20 детей?

Алёнка

В 28 можно ещё погулять.