Анатолий Быков

В каких случаях у мужчины-холостяка дома идеальный порядок?)

Anton Gordienko

когда ждет в гости даму)))

Rinat Т

кАдА... он супер- зануда))))))

Сергей Шпак

Когда Он живёт с Мамой...

В*
Виктория ***

я не один живу но у меня чисто - кот бы еще падла шерсть свою не оставлял - ваще огонь было бы

Владимир Никитин

если он чистоплотен, среди мужчин это нередкость
читаю ответы и бред полный, среди мужчин намного больше аккуратистов чем среди женщин...

Сергей

когда он врёт вам.. на самом деле у него есть Ж)))

Галина Плёнсак

перед приходом очередной еленушки.. . :)))

Ольга Тимошинова

а мне по фигу этот порядок когда в стране бардак какой порядок может быть дома

Александр Догот

когда он живёт у любовницы

Юлия Ягодкина

когда он ему - нравится больше, чем бардак...

Дмитрий Искатель

Всегда, кроме перерыва на ремонт.

Александр Котик

Латентный гомосексуализм. А еще они женщин себе находят старше.