Эльдар Маг

опешите какие девушки идеальны для мужчины?

Ро
Роман

тебе такой не стать

Светлана Бородина

прежде всего, грамотные

Кр
Кристина

У каждого свой идеал. Что для одного красиво, для другого может быть уродством...

Сергей Матросов

каждому свое.
А вообще, с идеальными скучно

Мария Андреева

настоящие, выделяющиеся из толпы гламурного быдла

Галина Соболева

любимые и гармоничные

Лиана Чемовская

*смотрит на аву*

не со штукатуренным лицом, крашенными бровями, длинным носом и пересохшими волосами.

*пожимает плечами*

Андрей

опешила.... у тя чё с цветом губ - помада кончилась или селезёнка больная? не существует идеалов, всё слишком сугубо индивидуально

Юл
Юля

Для каждого свои!
Для кого-то мАНдели с длинными ногами, для кого-то маленькие пухлые и с квадратной головой, чтобы пиво было удобно ставить)