Юл
Юля

ДЕВУШКИ. Каким для вас является идеальный мужчина?

Слава

ты и так идеален, хватит меня об одном и том же спрашивать)))))))

Ка
Катя

идеальных нет.. . Да и с идеальным будет скучно (

Vika

моя говорит что идеальный мужчина это любимый мужчина то есть я)

Юля Крапивина

Улыбаюсь, когда он делает меня счастливой, кричу на него, когда он бесит меня, и скучаю, когда его нет рядом.
Любовь трудна, когда это любовь.
Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для вас.