Самат

У вас идеальный порядок везде?

Речь идёт о вашем доме, о ваших вещах и т. д. У вас всё правильно в этом плане? Нет просроченного, испачканного? Т. е мне интересно: вы предельно аккуратны в мелочах или нет?
Я терпеть не могу крошки, если они на столе остаются, терпеть не могу заляпанную дверцу холодильника, бардак в сумке, плохо свёрнутые вещи и т. д.

Сергей Бритов

да
понимаю вас)
но, мне кажется это просто неудовлетворенность собой. нездоровый перфекционизм

Евгений

Это психологическое отклонение .

Нурзат Алымкулова

терпеть не могу пыль.. я ее вижу ..это очень трудно
так жить..

Митя Львов

Идеальный бардак везде.

Арнольд

вещи - фигня.
Главное, чтобы в голове был комфорт и порядок

Елена Петрова

Вы - педант и чистюля.
Для женщины это очень хорошо, если, конечно,
это не перейдет в паранойю.

С мужчиной в этом плане несколько тяжелее,
п. ч. он будет очень и очень требователен к своей жене,
может и задолбать даже. .

Насчёт порядка у меня - конечно. Я не анти-социальный элемент жить в хлеву.
Но насчёт скурпулезной педантичности.. я боле всё таки философ-
Пусть всё будет чисто и художественно-уютно :)))