Степан Жидик

идеальный порядок в доме присущ гениям или идиотам? кто любит во всем порядок и зачем он нужен?

Ви
Виталий

Порядок во всем любят те, у кого порядок в голове. А нужен порядок - для удобства и эффективности дела. Конечно, он нужен только тем, кто занимается хоть каким-то делом.

Слава

не гений я и надеюсь, что не идиот, порядок люблю, но ни за что не стану жить с тряпкой в руках, поставив во главу угла стерильность в своем жилище. Есть дела куда важнее.

Анастасия Крутова

Ну вот как раз то у гениев и идиотов ...всегда бардак страшный ))
Им не до *бытовухи* ))

На
Надя

Идеальный порядок в доме говорит о том что у хозяина дома или полно сил и времени, чтоб его наводить, либо у него вторая половина сидит дома и убирается все время.

Артем Пупынин

У меня есть несколько подруг, которые всегда имеют идеальный порядок в квартире, они постоянно заняты домашней работой. Не гении и не идиотки, просто трудолюбивы до беспредела. Я завидую, но сама не могу иметь такого порядка, возможно, ленива.

Begench Rejepov

комок пыли в углу, говорит что нафиг порядок... туды его, в качель...

Света Швенк

Я навожу порядок с фанатизмом, когда нужно побороть негативные эмоции. Помогает. Если у меня всё очень хорошо, то порядок в доме как бы и потерпит..

Ольга Зайцева

Я порядок теоретически люблю, но ...не получается. В доме не получается, а в голове - всё в порядке.