Психология

Если у одинокого мужчины идеальный порядок в квартире, что это значит?

Яна Евдокимова
что он сумел организовать вою холостяцкую жизнь (особенно ещё, если он знает почём те или иные продукты, умеет готовить, хорошо справляется со стиральной машинкой и т. д. ) или, действительно, у него есть, кто всем этим занимается. .
в любом случае, это означет, чт он остро не нуждается в женщине, особенно, как в хозяйке. . Он со всем справляется и его, скорей всего, всё устраивает )
Людмила Подмосковная
Лучший ответ
Метросексуал или гей.
Он-голубой.
А вы не подскажите адрес этого мужчины, уж очень хотелось бы посмотреть на идеальный порядок...))))) )

Значит хорошая домработница у него)))))
Ал
Алина)))
Он может быть - служивый ..военный.. професиональная привычка- выправка и порядок.
Здравствуйте)
Что он нашел хорошую уборщицу
если это именно ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, то это может быть не очень хорошим признаком. это конечно не обязательно шизофрения, как пишут в этой статье, но тем не менее это на мой взгляд тревожный симптом
таки,
только ОДНО,
и НЕ мечтай,
таки ДА!
Что многое в его жизни - логично и продуманно.. . В том числе и его собственнное одиночество, например))
ему будет в тягость жить с женщиной (в бытовом плане)
Что он самоорганизован, любит когда все четко и ясно, что не преподнесет сюрпризов.

И что не потерпит девицу-грязнулю и плохую хозяйку.
Это значит, что женщина ему не нужна.
Тем более, что она может нарушить этот дорогой для него порядок.
Умничка)))
Соглашусь с Красотой страшной Это скорее всего педант зануда и скучный человек Мир Вам !
Ждет гостей
если это его рук дело, то может быть занудным педантом.
Юлия Шестакова
У него хорошие родители.
Здравствуйте. Значит он опрятный человек.. . скорее всего военный...