Психология

идеальный порядок, что это значит для вас?

Это. когда знаешь где . что лежит и в нужный момент не ищешь.
Мурат Камшат Азат Турбековы
Лучший ответ
Это, когда у тебя ощущение, что ты связан по рукам и ногам, и боишься сделать лишнее движение, как бы чего ненароком не нарушить!
Nazim Dosimbekova
Идеальный порядок для меня - это что-то из области фантастики.
Во всяком случае, я такого еще нигде не встречала.
Разве что цветочки на городских клумбах.
Возможно, идеальный порядок в доме выглядит красиво, но часто его создают не для собственного уюта, а только для декоративной красоты. Конечно, щепетильность в вопросах чистоты - это необходимое условие для уюта в доме, но иногда идеальный порядок может лишить ваш дом атмосферы творчества. Необходимо оставлять пространство для фантазии, чтобы дом не походил на музей, где даже нельзя присесть на диван, потому что он застлан полиэтиленом, чтобы он не запылился. Китайцы считают, что уборка - не что иное, как расчищение пути для позитивной энергии, которая может изменить жизнь к лучшему (фэн-шуй) , главное, не превращать страсть к чистоте в цель своей жизни.
Когда знаешь, где находится нужная вещь в данный момент.)))
Пахомова Анна
Это полный беспорядок. УРА!!!!
Elena Годлевская
На полу и нигде ничего не валяется
все на своих местах
пыль убрана,
Для меня это важно, но не сильно Главное чтобы в мыслях был порядок!! !
а еще важней и труднее сделать -идеальный порядок в душе
идеальный порядок в мозге-када ты все четко помнишь и ничего не путаешь, у тя не возникает бредовых утопических мыслей пожирающих тебя изнутри (впрочем это можно и про порядок в душе сказать) идальный порядок дома-када ты убрался и тя не терзает сочесть что ты чего-то не доделал или где-то осталась грязь или можно было бы сделать лучше, идеальный порядок в дневники-када все четко написано и красиво-увы, почти никогда мне не довелось достигнуть такого порядка ни в одной из этих областей, не говоя уже обо всем)