Психология

Если у одинокого мужчины идеальный порядок в квартире, что это значит ?

Значит у него была аккуратная мама, которая приучила его к порядку...
... Даниярова...
Лучший ответ
Если я захожу в дом к одинокому мужчине, то чаще вижу идеальный порядок, чем беспорядок. Беспорядок бывает у тех, кто недавно развелся или временно живет один (жена уехала в отпуск) . Это происходит потому, что живя с женщиной, мужчина отдает ей прерогативу определять - что и где будет лежать (в основном) . И порядок наводится, исходя из этой прерогативы. Если же мужчина сам выстроил свой быт, то его жилище, как правило, поражает просто аскетическим порядком. Больше всего порядка у тех холостяков, которые много лет провели в казарме, корабельных помещениях или местах лишения свободы.
Значит что он будет одинокий всегда ..))
Инна Билянская
он там редко бывает
Наташа Ступина
Педант
Дана Костанда
Значит скоро кто-то должен придти в гости. Какой-то нужный человек))
Gul Cicek
Что многое в его жизни - логично и продуманно.. .В том числе и его собственное одиночество, например)))
Айдана Райымбек Взаимно и Вам))
-с головой не в порядке
- пригласил девушку в гости
-маменькин сынок-мама каждый день ездит убираться
-боится микробов-помешан на чистоте-чистюля вообщем
-темная лошадка, что-то скрывает-есть свои скелеты в шкафу
Куляш Дюсенова
Значит все его тараканы - в голове)
Это значит что не такой уж он и одинокий, как хочет представиться.
Значит ему больше не чем заняться ))
Туго придется его жене)))
Ничего это не значит.
Рая Лишанло
Значит он чистоплюй, и вообще тряпка! Ищи себе такого, у кого вся квартира в блевотине, в бутылках из под водки и шприцах - вот это настоящий мужик!
~Aleksa~ ~~
Что женщина ему для жизни не надоть.
*)
*** ))))
домовой
Скорее всего прибрался, ожидая вас. Если нет-педант, в дальнейшем может оказаться тираном.
значит есть домработница
педик