Психология

Как быть? Он любит идеальный порядок, а я идеальный-ненавижу. Вечно скандалы поэтому, уже 4года.

Проблемы систем восприятия. Вы кинестет, он - визуал. Для него вид носка на полу - нарушение всех правил гармонии, для вас - достаточно отодвинуть его ногой в сторону, чтобы не мешал проходу. Это не хорошо и не плохо, просто так есть. Придётся искать компромиссы.
Асель Кушербаева
Лучший ответ
старайтесь отсекать страсти прежде, чем они обратятся вам в навык
прочертите погранчерту.
ищите компромисс, вы же не погулять вышли, когда решили свои жизни связать воедино
Таня Мокина
ну так расходитесь... что мешает?
Для начала, сами себе ответьте, а вы его любите? Вы хотите быть рядом с этим человеком?

Если " ДА ", то включайте голову и учитесь наводить идеальный порядок.
Мы меняемся ради любимых!
Мы - женщины, у нас более гибкая психика и нам легче перестроиться.

Если ваш мужчина умный - он оценит ваши труды и будет вам благодарен.

Скандалы до добра не доведут, а доведут до развода. Ни один мужчина долго такое терпеть не будет, а найдет такую женщину, которая в такой мелочи, как порядок в доме, уступит мужу.

А если не любите, так ищите такого же мужчину, как и вы... которому порядок не нужен.

Только помните, что вокруг масса одиноких и никому не нужных женщин.
так ведь 4 года-то вместе все же)
А, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ;)
Ведь ВЕРНО??? !
И ЛЮБОВЬ ваша ТОЖЕ!!!
Анюта Тур
договариваться надо "на берегу"
обратиться к специалисту по семейной психологии
зависит от степени любви к порядку, предположительно это компульсии
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљРѕРјРїСѓР» СЊСЃРёСЏ