Психология
Вы любите идеальный порядок или бардак?
Люблю идеальный порядок, но живу в бардаке, может быть потому что внешняя обстановка должна быть отражением внутреннего мира?
Люблю неидеальный порядок с уголком художественного беспорядка.)
идеальный бардак))
Лучше порядок. Хотя, мне все равно, когда я к кому-то в гости. Меня ничто не раздражает в чужом доме. , я не брезгливый, но у себя в доме люблю порядок.
я люблю идеальный порядок. . но у меня бардак..))
а больше вариантов не знаешь?
Ирина Беляйкина
Предложите свой вариант.
Идеальный бардак. Ты всегда знаешь, где что находится, и только те, кто всё кидают - приходят к тебе как к поисковику.
Когда слово "надо" превалирует в жизнедеятельности, то нравится наводить раскардаш в доме, бросая вещи куда попало (только на пол что-либо бросать - табу) , оставляя чашки с недопитым кофе где-либо. Когда идёт тенденция в реализации мечты или вообще что-либо лично-интересного - тенденция к порядку. Но честно говоря, порядок - шаг к здоровью, если, конечно, нет агрессивности в поддержании такового. Кроме того, есть рациональность в основе порядка : меньше энергозатрат в бытовых действиях и, опять же, энергетическое здоровье. Я, например, чётко ощущаю угнетение из-зи пыли по углам или испорченного продукта в холодильнике. Из-за таких вещей люди, сами не ощущая источника, начинают или болеть, или пребывать в раздражении, усталости.
Люблю порядок. Он значительно экономит время на поиске нужных вещей. В этом плане я педант.
порядок конечно же
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.
Бардак