Психология

У каких женщин в шкафах идеальный порядок? Признавайтесь! У меня не получается

Везет вам женщины, у вас шкафы есть, а у меня обычно все на полу валяется
Ксения Алексеевна
Ксения Алексеевна
66 484
Лучший ответ
Натали Баршацкая Наоборот, счастливчик! А мы рабы вещей)))
у меня тоже)))
Наталия Карева
Наталия Карева
73 997
я двух видела))
Ну точно не у меня)))
У занууудных.. ) Этож надо столько времени свои тряпки развешивать..
У меня не получается тоже! )) Я знала одну женщину, у которой был порядок в шкафах и повсюду дома. Когда я приходила к ней в гости, то она сидела, разговаривала со мной и в руке у нее постоянно была марлевая белоснежная тряпочка из нескольких слоев. Во время беседы она время от времени протирала ею несуществующую пыль. Кругом все было стерильно! Она - домохозяйка, постоянно дома, трое детей, полная чаша. . Только ее почему то было жалко..
Ольга Ракова
Ольга Ракова
87 978
Навожу раз в неделю. потому. что одеваясь не всегда получается вешать все что снял на плечики. Да и стопки перерывая. тоже не складываешь. За то раз в неделю поубираешь и это радует. а если бы там всегда был порядок. то это бы не радовало. это была бы просто норма.
К;
Ксения ;)
81 426
У всех периодически наступает такой порядок. Только у одних раз в два дня, а у других раз в год. Зависит от настроения, от нацеленности и от любви к ближним.))
у меня, Анна) , я и у мамы навожу))
Марина Мокан
Марина Мокан
69 687
Аккуратных и педантичных.
Olga Krivorotenko
Olga Krivorotenko
51 671
У моей свекрови и любимое выражение - "Все должно быть по порядку"(((
У меня творческий беспорядок!))))))
У женщин с синдромом отличницы везде идеальный порядок, жаль таких, сколько интересного можно узнать и сделать за время, потраченное на наведение такого порядка.
Ксюша Мусина
Ксюша Мусина
24 575
у тех кто не любит долго искать)
Анюта Булыгина
Анюта Булыгина
24 365
У тех, у кого нечего надеть. Или у тех, у кого интересов в жизни мало, кому нечем больше заняться.
Нина Никитина
Нина Никитина
24 274
У трудолюбивых
Ксения ;) Лень Матушка. Если Вам мать не дает спать. значит это не Ваша мать.
У меня периодами. 50 на 50)))