Евгений Антонов

Может ли быть идеальное преступление и идеальный преступник,

то есть такое преступление, которое никогда не раскроется, и такой преступник, который никогда не попадется? Или сколько веревочке не виться, а концу быть?

Марина Marinus

Величайшие преступники мира становятся святыми и хранятся в мавзолеях.

Сергей Сударев

У нас каждый второе убийство и изнасилование кавказцами - идеальные преступления. Никогда не раскроют) Даже не захотят начинать - настолько они идеальные.

Максим Сташков

Убийство тридцать пятого президента США Джона Кеннеди

Ska

ну если он действует один и никто не взболтнёт и удачно ляжет на дно то вполне вероятно ))
у нас полно преступлений которые наша доблестная милиция не раскрыла...))

У Старьёвщика М

Не знаю как идеальное преступление ...а идеальная раскрываемость .. -сколько угодно ...можешь легко попасть в клетку ни чего не совершая ...

Dimon Yakubov

Приватизация и коррупция в России, хотя лагеря уже все заслужили

Максим Заводсков

Конечно может быть, изучай историю России.. . в нашей истории много преступных чиновников, которых никогда не найдут...

Алексей Малинин

Есть.
Множество преступлений не раскрыли, и никогда не раскроют.
Нужен ум и осторожность.
Это только в кино злодея всегда ждет наказание....

Ирина Агеева

Идеальное преступление - это то, которое не совершено.. .

К примеру, пошел человек убивать, и уже перед преступным деянием посмотрел на жертву. И тут как бы осознал, что он одной крови с ним, что убивать - это неправильно. И т. п. И опустил оружие..

Илюшка

Все зависит от желания раскрыть это преступления и возможностей следствия. Если эти факторы на максимуме - раскрыть можно все.