Ма
Марина.

Преступление против преступника является преступлением?

Katalogdream Страна Мечты

Конечно является.
Может он не преступник вовсе, а вот ты может и правда долбоёб! ))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Где как у нас бандитов трогать не моги..

Алексей Гурей

Преступление - это всегда преступление независимо от того, против кого направлено.
А то, что человек преступник, по крайней мере суд должен вынести определение.

Александр Кошевой

Конечно является

Наталья Горбунова

В нашей стране - да

Гульсина Ашурова

ето является кармой

Виталик Диндиков

Является преступлением, совершая деяние по отношению ближнего своего с осуждением его.

Игорь Гапоненко

в любой стране преступление это преступление и наказуемо согласно закону той страны. хотя редко, кому приходит в голову подумать, насколько виноват тот, кого осуждают на определённый срок.