Жаннулька Анисимова

Главный герой фильма "С меня хватит" Кто он? Восставший против преступлений, с которыми все мирятся или преступник?

Если преступник, когда он перешел эту грань? Или он должен был быть как все, ходить склонив голову, чтобы ничего вокруг не замечать?

Юл
Юлия

Человек, который недоволен системой, восстал против неё, против диктата и был без жалости и колебаний УНИЧТОЖЕН СИСТЕМОЙ, оставив любящих дочь и жену одних

Юл
Юлиана

Он - затраханный либерализмом в самой демократической стране.

Виктория Хомякова

судя по этому фильму люди сами нарываются