Дарья

Почему на Украине грязь и мусор везде а в Белоруссии чистота и порядок? При этом белорусы в Европу не просятся.

Грязь везде можно найти. Вопрос в её колличестве.

Федор Пинков

Белоруссы сами привыкли свои проблемы решать.

Владимир Дроков

А укры думают, что Европа придет подметать им улицы. А не то Европу на ножи. )))

Sereha Antipin

у них как в России есть царь и им нах не надо мифической дерьмократии! Да и долбоебов меньше

Towards Todeath

В Белоруссии батька есть.. . А Украину алигархи делят, а у власти пидерасты и фашисты. Какой при них порядок?

Эльдар

Потому что бардак на улицах - от бардака в головах.

*7
***брoдяга*** 777

Хохлы мусорные баки используют для люстраций

Елена Минченко

в Белорусии - батька, а на Украине - пан президент с иностранным гражданством)))

An
Andрей

вот не надо ля-ля! я из Беларуси и у нас есть грязные места и очень грязные!... нам европа не нужна, тем более что мы сами европа, центр европы находится в ПОЛОЦКЕ!

Светлана Янькова

У нас только Донбасс им засрали.. . И то весь с рашки завезли.

На
Наталья

не переживайте, скоро и там будет как на Украине. Донецкие беженцы постараются

ba
barkov90

Потому, что это норма Киев майданами засрали завоняли всю свою историю обосцали, теперь гамном воня Киев больше чем Львов.

Мария

Свинья грязь везде найдет!