Ni
Nikita

почему до армии я любил чистоту и порядок. а теперь мне по фиг? только пыль с компьютера сдуваю

мне даже как то любопытно. говорят что армия порядку учит, а меня наоборот испортила. наверное потому что чистота с армией ассоциируется.

Яна Верховцева

вероятно армия тебя ничему не научила, потому что служите по одному году. За один год ничему человек не сможет научиться.

Иришка Добродеева

В строй-бате чтоли служил?))

Дашутка

такая же хня

Мария Юрьевна

у меня было наоборот, просто дело в том, что армия воспитывает пофигизм. Я сам столько там увидел, сначала дико было, потом привыкаешь и похрен все