Nastya

Нынче в армии "дедовщины "на порядок меньше чем при СССР? (Или вовсе нет?!)

Леонид

Меньше гораздо

Сергей Иванов

Хы! А откуда нынче в армии дедовщина? Парня призвали в армию, он научился по команде ложиться в кровать и вставать, а тут уже пришла пора домой ехать, рассказывать о своих подвигах. Вот когда службу до 2-х дней сократят - там будет вообще прикольно. В первый день ты никто, зато во второй день - ты "дед".