Ал
Алексей

Про армию. . Иду слжуить срочником. Есть ли сейчас дедовщина в армии (2014 г)

Раиса

Ну так и служите спокойно. Молодец, что идете, а не под диваном прячетесь. Уважаю заранее. А дедовщина.. . Ну какая дедовщина может быть в этом детском саду?

Сергей Давлетшин

Есть, она всегда будет

Сергей Артемьев

Год служат всего, поэтому дедами стать не успевают.

Дмитрий Руденко

Не бзди нет щас дедовщины

Алексей Костин

У меня племянник выходит на дембель 3 декабря, служил на ДВ, ничего такого не было, звонил раз в неделю

Юрий Носиков

Смотря куда попадёшь служить... Может и повезти!!

Артём Филатов

Да выживешь.. . Потом сам дедом будешь )

Rif Rif

как вас запугали то пиндосики

Алексей Пасечный

есть, но это детсад по сравнению что было

Елена Тарасова

Дедовщина есть и в детском саду. Так что если не чмо-отслужишь нормально.

Александр

Если ты слюнтяй и маменькин сынок- бойся, если ты-мужчина или, по крайней мере, стараешься им стать - то счастливой дороги! . И ждём тебя сержантом по возвращении.

Галина Смирнова

Как себя поставишь... поведешь.

Сергей

Все зависит от тебя, как себя покажешь.
Не дрейфь, после реформы это курорт детсадовский))

Ев
Евгений

Такой, как раньше нет. Прокуратуру натаскали хуже бешеных псов: за самый маленький синяк отвечать перед следаками должны салага и дальше по должностям ( лень перечислять) , так что можешь высушить свои штаны и идти мается хуйнёй 1 год, ровно столько ты убьёшь в своей жизни не научившись ни чему.

Светлана Уткина

По прибытии в часть постарайся подружиться с несколькими нормальными ребятами и договорись с ними защищать друг друга в крайнем случае.