David Region

Дедовщина в армии. Существует ли она в 2014 году?

Наткнулся на интересную статью о дедовщине в современной армии (пруфлинк http://stop-army.ru/pravda-o-voinskoj-sluzhbe/dedovshhina-v-armii-chto-eto.html) и задумался. А действительно ли это так? Кто сталкивался?

Ольга Легачёва

Сын служил с 2006 по 2009г в войсках ВДВ в Пскове (контракт) срочную службу - никаких неприятностей не было. Условия жизни и все остальное было отлично. Ездила к нему 3 раза. Возможно в других частях не так.

Анастасия Волкова

Ещё бы на неделю призывали и кричали о дедовщине....

Анфиса Затонская

её никто не отменял

Александр Shulbert

Нет. У меня 2 родственника недавно пришли из армии домой, служили в разных местах. и оба довольны службой.