Виталий Галаганов

Есть ли дедовщина в армии? Интересуют года с 2011 по 2012

Привет всем! Я крепкого телосложения (Вес 88кг, рост 190см) В школе никогда никто не обижал, даже сам иногда нагоняи прописывал !!!Мне в общем 16 лет, в армию думаю не возьмут, тк голова варит! Но боюсь, что возьмут! Я умею все вплоть до смены ремонта машины, но не умею подтягиваться !
Вопрос такой, буду ли я получать от всех в армии? Сделают ли меня лохом ?

Галина Спиридонова

если ты в школе лохом не был, то там точно не станешь!
отжиматься научишься, там всему учат!
мне брат рассказывал, что дедовщины нет, но это смотря куда возьмут!
человек меняется, побывав в армии в лучшую сторону

Дп
Дпомпвл

как себя поставишь так и будет.. . хотя армия и не таких ломала. по уставу могут так задрочить что будешь плакать и жалеть что не попал в дедовщину

дедовщина учит тому как выбить зубы и не получить потом за это.. .
а устав как правильно выбить зубы и не сесть за это.. .

сам выбирай что тебе более приятно...

Ох
Охренеть

Думаешь так-значит тебя действительно не возьмут. В боевых частях нужны те, у кого голова варит