Юл
Юлия

Армия 2012-2013. Как дедовщина происходит нет? Кто знает расскажите чё там изменилось?

Анна Разорёнова

Не ссы, иди служи.

Крылова

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягинько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал уже перестал отжиматься-то.

Анастасия Вазирова

Ни че не изменилось, хуже стало, потому что дедовщины меньше, камер везде понаставили кроме сартира и спалки. У нас (2010-2011) было так. Лучше жить по дедовщине - буду в масле и в малине, по уставу буду жить, заебуся я служить! ) Так оно и есть!

Дилшод Ашрапов

дебил, дедовщина так называемая везде, во всех отраслях, во всех слоях населения. армия это тоже самое. в школе малыш была ведь дедовщина? были парни старше, сильнее и авторитетней. здесь тоже самое

Любовь Чиненова

- Эй новичок, поднимай мыло