Серёга _____________

есть ли дедовщина в азербайджанской армии?

сам я русский но гражданство у меня азербайджанское и у родителей тоже, они здесь с развала живут, я и в России был много раз, теперь я не выездной, у нас тут 1,5 года служить, за всю жизнь я не выучил их языка, теперь в армию буду призывать боюсь из-за моего цвета волос и кожи я не уживусь, я и языка не знаю, знаю в России похуже дедовщина, а есть ли она в азербайджанской армии?

я тоже не хочу служить но чтоб откосить большие деньги нужны а так они на зрение на слух не ведутся это справки нужны а чтоб получить надо пройти тесты и они проверяют на аппаратах

Сергей Бузин

Нафиг она тебе нужна их армия. Закоси на мед. комиссии. На зрение. Скажи, что не видишь много строчек. С детства мол не вижу.

Игорь Воронцов

Хорошо ли жить собаке в стае собак? Хорошо.

Хорошо ли кошке, если она попадает в стаю собак?

Елена Князева

Во Вова Тебе и "повезло".

Андрей Лакомов

Там всё есть: и дедовщина, и блатовщина, и землячество (а эти явления похуже дедовщины будут) . А если языка не знать, то вообще труба.