Диана С

Есть Сейчас Дедовщина в армии (избиения, издевательства) (2013 Год)???

Тата

А что уроды перевелись? не думаю....

Ок
Оксана

Был там 2010-2011, всё хорошо.

Сергей Попов

Да, конечно. Скажу больше, она есть во всех странах, где есть армия, даже в Швейцарии и США. Или ты думаешь, что где-нибудь к новичкам будут прям сразу относиться с уважением. Нет дедовщины только в Ватикане, Лихтенштейне, Андорре, Монако, Науру, Маршалловых Островах, на Гаити, Коста-Рике, Соломоновых Островах, Тувалу, Сент-Люсии, Японии, Гренаде, Кирибати, Микронезии, Палау, Сент-Винсент и Гренадинах, Самоа, Исландии, Маврикие и Вануату то есть странах, у которых нет своей армии. Во всех остальных странах, есть армия, есть и дедовщина. Хотя, конечно с русской она сравнится мало где.

Ровшан Вихров

Была, есть и будет есть
Только уровень дедовщины везде разный.
Где то он нормальный и естественный, а где то как на зоне и даже хуже.

Дмитрий Немов

Дедовщина подпадает под закон о внеуставных отношениях и наказывается дисбатом (а в дисбате как в колонии)