Олеся Данилова

Есть ли сейчас дедовщина в армии (2013год)?

Александр Савельев

Есть, но уже не такая, какая была раньше.

Евгений Крайнов

Даже в детском садике есть.

Суманбар Жамбилова

Дедовщина есть и всегда будет! ! как бы ее не пытались прекращать, не будет дедовщины не будет дисциплины в армии, все будут творить что захотят! ! Дедовщина нужна в армии. но иногда эта самая дедовщина переходит все рамки.

Анастасия Голоцукова

Конечно. . Пока её никто не отменял ...

Ев
Евгений

Ещё как! Даже жёще! Поэвились так нназываемые гомофобы которые во всех видят геев и т. д.

Анна Карбовская

Нет (зависит от части) и от тебя самого в большей степени....

Татьяна Бужак

пидорки они а не гомофобы.

Вероника

Должна быть. Куда же без неё.

Елена Волошина

Даже если есть - то только на пользу пойдёт, я как раз такого возраста, если вдруг в армию - не боюсь! Дело в характере человека, его силе и душевной глубине.. . Пусть выживают сильнейшие, а те кто такими не являются - пускай стремятся.. . или подыхают

Александра Азеева

может и есть но тебя никто не тронет а если наоборот то идешь в милицию

Светлана Царькова

Какие то гнилые призывники ныне пошли. И следует напомнить, что уважают сильных, стало быть, сильным надо быть.

Геннадий Солодов

Должна быть, но не унижать "молодого",а помочь eму стать воином!