Нина Шуклова

Скоро забирают в армию в призеденский полк расскажите чё там да как? как там с дедовщиной? ..

Не со своего мыла сижу!

Лена Пур

Ну какая дедовщина, когда все служат 1 год?

Асел Макеева

А что, теперь у нас в армию стали забирать Гульнар Ибрагимовых? Чего-то не верится.

Ксения Маклакова

А кто тебе сказал, что попадешь в президентский полк? На сборном пункте "покупатели" решат, где ты больше нужен - в пехоте или в стройбате...