Наталья Агеева

ккак сейчас ребятам служится в армии? существует ли еще дедовщина?

Bakitbek Amrakulov

не факт что "уставщина" лучше дедовщины

Антоша Новгородцев

у тебя че света нет в доме...

Maslo Norki

Конечно существует.

Наталия Стельмашенко

Сейчас в большей степени не дедовщина оказывает действия, а "землячества", организованные по регионально-этническому принципу. Говоря более прямым языком - можно скорее выгрести от кавказцев, чем от дедов. Но это не везде. Есть части в которых такого нет совсем, есть такие где есть.

Елизавета Боня

Культурка в российской армии - это вообще песня. Как-то показывали документальный сюжет про ВДВ, а я заметил, что в армейском туалете.. . не было бумаги! Представляю себе, как тогда по ночам благоухает казарма, когда солдафоны в трусах остаются.