Дмитрий Искатель

Есть ли сейчас дедовщина в Армии? Не хочу вернуться дураком ))

Алена Новикова

А её разве отменили? . Иди смело. Если не тормоз на гражданке, то и в армии будет легко. В армии, как и в обществе полно разных людей, в том числе и дедушек. Не будь желающим и не давай себя в обиду. Дал один раз слабину- пиши пропало. Я служил в Карелии, в погранвойсках и не разу не пожалел. Школа жизни. Удачи!

Ирина Алеханова

Дедовщина в том или ином виде есть везде: От детского садо и до....

Евгений

Брат в армии две недели, звонит каждый день всё нормально, смеется говорит как в детсаду.

Лена Холодкова

сейчас деды добрые. не успеешь прийти как сам будешь дедом.

Марат Елемесов

Сын в армии с этим явлением, слава богу, не столкнулся. Вернулся живой и здоровый.

Вячеслав Петрачков

Не будь маминькиным сынком и нытиком, не шлангуй и не коси и всё будет ОК.

Виктор Березовский

Все зависит от тебя. Главное не бойся и относись ко всему с умом.

Олег

Есть. Как и везде.

Наталия Кудинова

Гыы.. . Ток дурак или иностранец выросший на острове может думать что ее нету.
Дедовщина есть везде, с детского сада, в школе, в вузах, в госструктурах и т. д. и т. п. , ток проявляется по разному.