Эдик Жолобов

Хроническая рецидивирующая крапивница на дом. пыль, библ. пыль и пыл. клеща освобождает от армии?

Выдали заключение о болезни, в военкомате, конечно, воспротивились. Призыв подходит, но факт то фактом

Prinzkosmos1 Astra

В Армии нет дом. пыли, библ. пыли и пыл. клеща. Там только пыль полевых дорог, плаца и окопа. Так что идите и служите.