Жаннулька Анисимова

Дома хронический срач. Как исправить ситуацию?

Калян Пятьдесятвторой

ну вот теперь сиди и слушай советы профи-домохозяйки:берёшь большие мешки,скидываешь в них срачь,мешки подальше с глаз,протираешь пыль,моешь пол.если вещи из мешков год не нужны-мешки на свалку.(в принципе,можно тратить на разборку мешков час в день.либо 15мин.каждый час)

Сергей Сорокин

Кто сказал что это "срач"? Это творческий беспорядок! Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом! )

Владимир Евченко

сходить в гости к соседям и убедиться, что в Вашем доме идеальный порядок 🙂

Дмитрий Клочков

это временное состояние души:)

Наталья Тормосина

живи и радуйся

Ульяна Громова

завести радостную собаку с длинным хвостом

С С

Поддерживать хронический беспорядок- такой же талант, как и поддерживать порядок!! ! Смиритесь и поберегите свои нервы.

Алексей Шанов

Нужно пересилить себя, капитально убраться, а затем следить за тем, чтобы этот срач не появился снова.

Ирина Зверева

Срать надо ходить в туалет.

Л2
Лана 2029

отключи инет

Светлана Кузнецова

а сам не догадываешься

Ольга Маренкова

Сам не справишься, если другие не приучены, или учить или забить.

Dmitry Voodoo

не обращать внимание

Га
Галина

начать с уборки, и пытаться класть вещи туда откуда взяли сразу же

Сергей

Нужно регулярно заниматься уборкой.

Dimon Тищенков

просто убрать! И сказать всем дома, что срать надо в унитаз!