Apalon

Вам есть в чем раскаяться? Вы бы дорого отдали чтобы вернуться и исправить ситуации ?

Аня Евланова

да есть.
я бы не стала уже исправлять ту ситуацию, тем более что это невозможно.
человек свободен, так как за свою свободу он платит сам (с)

Ирина

я никогда не раскаиваюсь.. что сделано то сделано... и нечего возвращаться к этому..

Yu
Yuriy

есть. дорого

Шахин Мамедов

Есть в чем раскаяться. Но исправлять... тогда это уже будет не моя жизнь. Мои ошибки-мой опыт, мое становление как личности