Александр Чупятов

как исправить ситуацию???

наврала любимому о том, что беременна, чтобы проверить насколько серьезно он ко мне относится, он очень обрадовался... а на самом деле этого нет.... сказала ему что сделаю аборт он в ответ: если сделаешь аборт, я от тебя уйду.... в конечном итоге бросил трубку и не брал... я ему отправила смс :чтобы удалил мои номер.... в ответ молчание... что делать позвонит ли?

Евгения Таранова

Тест ошибочный.. . Во спасение ситуации придется врать.. . Скажешь правду... есть вероятность, разрыв отношений.

Анастасия Нестерова

ебанутым с добрым утром!... ваще правильно.. . таким дурам размножаться нельзя.. . вас итак дохуя

Темкинъ Temkinn

Сказать, что ошиблась, когда делала тест на беременность.

Ко
Конфеточка

Так проверять отношения могут только душевнобольные.

На
Наташенька

Жили-была девочка.... сама виновата. А если серьезно, то напишите: "Прости. " И больше не калупайте ему мозг. Посчитает нужным-сам позвонит. А если и нет, то.... как я уже и написала в начале -сама виновата. Удачи!

Анна Потапова

и сколько на свете ТП не блещущих внешностью, однако парни у них есть...

Yana Alieva

Вы все испортили.. .
отношения, если и восстановятся, уже будут совсем другими.

увы, но за глупость порой слишком дорого приходится платить...

Imamidin Uulu Alymbek

сказать всю правду от и до! скажите что даже не предпологали, что он хочет и любит детей! хотя такая проверка показала, ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ! проверка ложьюПЛОХОЕ НАЧАЛО СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ОТНОШЕНИЙ!

Сергей Новиков

Надо исправлять свои ошибки. Лучше признаться, чем потом забыть что наврала.