Ан
Антон

Можно ли исправить ситуацию?

При межевании участка под жил строительство вместо 1 сотки отмежевали 2 под комерческую деятельность Возможно ли исправить ситуацию первоначально Межевальщик мне говорит что уже ничего не сделаеш Что придется оформлять землю те оба участка как жил строительство и только получив право собственности на оба участка по новой межевать? Неужели нельзя что то сделать сразу ?

Александр Кочетов

Необходимо выяснить по чьей ошибки произошло и если не признает ошибку в суд, но это долго. Исправить можно все, но скорее за Ваш счет. Так что выбирать нужно меньшее из зол ))