Дархан

подскажите как исправить ситуацию

делал овсянное печенье и масса получилось жидкой решил лишних 200-300гр муки добавить в итоге масса получилось оч густая и в печке сгорела за 5 мин.. как исправить?

что добавить в массу оставшуюся блин!

пишите чушь блин! я я без вас знаю что горелые выкинуть..

Св
Светлана

Непонятно за счет чего масса получилась жидкая? Думаю лучший вариант - спечь по новому.
http://www.say7.info/cook/recipe/560-Ovsyanoe-pechene.html

Яша Кононов

если сгорела, то тут вряд ли что уже можно сделать. выкинуть и испечь новые

Кристина Михайлова

может еще 1 яйцо вбить туда

Анастасия Плотникова

Добавить сл масла и яйцо