Дмитрий Орлов

Как исправить ситуацию ?

Мне безумно нравиться один парень но м у меня есть проблкма я очень стиснительная девушка! И в этом моя проблема! Я не знаю о чем мне с ним разговаривать? ? Не могу найти с ним общего языка мы можем поговорить конечно но потом начинеться молчание! и меня это бесит! Я молчу и он тоже молчит! Ладно я молчу, а он почему молчит? Как исправить ситуацию? Он мне ну очень нравиться умоляю помогите?

Каришка Кикачейшвили

Вот когда вы молчите, ты ему и скажи как он тебе нравится. Дальше молчать будет намного спокойней.... а потом и язык сам развяжется ))))))

На
Наташка

Вы, девушка, молчите не потому, что стИснительны, а потому что Вам говорить нечего, нет у Вас, видимо, никаких интересов и занятий, которые были бы интересны и другим. Ну и парню потому говорить с Вами не о чем.

Наталья Шаброва

Рассказывай о своих увлечениях, о книгах, которые ты прочитала, о фильмах, которые просмотрела, кстати в YouTube столько всего смешного, можно посмеяться вместе.. . А может он хочет молчать, не задумывалась?

Кс
Ксения

Просто вы оба друг другу нравитесь видимо. Он тоже стесняется. Просто попробуй узнать у него, что ему нравится, чем он увлекается, возможно у вас найдутся общие увлечения и тогда уже разговор пойдёт сам собой))