Тимофей Мешков

Незнаю как исправить ситуацию ((( помогите пожалуйста советом (((

Любимая девушка после очередной ссоры считает что я как и все Одинаковый! Любимая говорит что с бывшим такая же ситуация была, а потом нас свела судьба, она с первого дня поменяла мнение, считала что я вообще совсем другой, ну совсем другой, я от испуга после ссоры, боясь что её потеряю, сказал её бабушке, что Любимая на меня обиделась. Любимая узнала что я это сказал, и считает что я как и все одинаковый!
Подскажите пожалуйста, как мне извиниться, или решить такую ситуацию ((

Александр Бочко

Напиши на асфальте перед её окном, что её любишь... Приди с букетом цветов и поведи на романтическое свидание, объясни что просто боялся её потерять и что не хотел ничего плохого.. .
И забудьте с ней эту ситуацию. Удачи и ЛЮБВИ тебе !!!:)

Сергей Куликов

Любые ссоры не надо выносить за пределы семьи... Поссорились - передохните друг от друга минут 20 и начинайте мириться...))

Морсик

Преследуй любовь- и она будет бежать от тебя, избегай ее, и она вернется к тебе. Оставайся спокойным, и счастье придет к тебе.