Сергей

помогите, неловкая ситуация, незнаю что делать.

я пошел сегодня гулять с девушкой (нам 16), сидим на скамейке, дурачимся, она взяла траву и засунула мне под рубашку, впереди, в районе груди, и начала растирать. ну я тоже ей так сделал, между сисек траву бросил и растирать начал)))) ) она сначала ничего не сказала, потом с юмором сказала, а че это ты меня лапаешь. что делать, весь день хожу из-за этого загруженный. стоит ли извиняться, или этим я покажу свою неуверенность? а может ей это вовсе понравилось, просто как девушка, ей нужно было что то сказать. Понимаю за глупый вопрос, но реально грузит.
Я просто дурачился, но не лапал.

а в ответ я ей сказал, а че это ты лапаешь меня, а я тебя нет.

Ирина Лянг (Месилова)

Ты скажи, что нарочно делал.

Элай

Ты просто с ней поступил так же как и она с тобой!!! Не заморачивайся!

Александр Мачин

ну ты попал!)) )
если скажешь правду - может обидеться что не лапал)))

Бахтиёр Бакоев

Так и напиши ей в СМС; " Извини, я даже не понял, что и как получилось, если чем-то обидел, - извини! Ты очень клёвая девчонка! "
или что-то в этом роде...

Юлия Зверева

Ну если с юмором, то все впорядке, не обращай внимания, просто флирт....