Егор Половнев

Неловкий инциндент, что делать?

Встречаюсь я с девушкой 4 года.
Гуляем то я с её компанией, то она с моей.
Провожали домой с моим другом, они шли бесились друг с другом.
И так получилось что она сказала на него идиот ( не со зла) а он на неё ( шлюшка) и тут же извинился.
В итоге она обиделась на меня и не разговаривает.

Я понимаю есть и моя вина что не заступился, но видел же что это как просто шутка была.
На сообщения не отвечает. Когда пзвонил скала ИДИ НАФИГ и бросила телефон.

Как теперь просить прощение?

Владимир

Дай ей время остыть.

Евгений Тебякин

Звони, пиши смс! Она ждет этого! Извенись. даже если не зачто. нам это так не хватает!

Ольга Родникова

На коленях с миллионом алых роз))

Иван Браголя

обожди а потом купи букет и к ней но сначало пусть успакоиться денек другой и если розы то бери без шипов а то будет пипец

Наташа Румянцева

Букет цветов и к ней дуй. Что делать, что делать? ! Дружишь с девчонкой 4 года и не знаешь что делать.